воскресенье, 11 июля 2010 г.

Зачем я все это затеяла?

Жизнь сложная, но интересная штука. Она настолько многогранна, что от осознания ее в какой-то мере необъятности, голова может закружиться.

 Хочется конечно же многое увидеть и ощутить на себе, в этот отведенный нам промежуток времени. Но иной раз мы не всегда даже и в мечтах себе позволяем открыть и осознать все возможности, которые предлагает нам этот мир. Что же делать? Неужели ограничивать себя только работой и семьей? А как же мечты, которые наверняка у каждого есть, только иногда глубоко зарыты.

Я обычный человек, нет в моей копилке каких-то сверх способностей и знаний. Просто у меня есть большое желание увидеть и почувствовать на себе, жизнь яркую и насыщенную. Я делаю все, чтобы так и было.

В своем блоге я буду делиться своими знаниями и умениями. Буду рассказывать свои продвижения к цели и полезные советы для тех, кто хочет того же, что и я. Читайте и комментируйте, мне очень важно, что вы думаете об этом всем.


4 комментария:

  1. Феруза! Большое спасибо, что откликнулась на мой SOS, я пробовала заходить через коммерцию, но результат тот же.Всех благ.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво написано, вот только не верю, что "...нет в моей копилке каких-то сверх способностей и знаний". Одно из самых больших наших заблуждений. Если поискать найдутся и знания и способности, которые, кажутся обычными Вам, зато уникальны для других. Ваш, блог будет успешным, читатели любят искренность.

    ОтветитьУдалить
  3. Приветствую, Феруза.
    Ваш блог с первых секунд заряжает оптимизмом, жизнерадостностью, эмоциональной свободой, привлекает нестандартным дизайном. Из текста можно предположить, что Ваша цель - жить и радоваться жизни, а миссия блога - делиться этой радостью с другими. Но прямо об этом нигде не сказано. Оформление яркое, самобытное, запоминающееся. Уверен, что у Вашего блога будут свои последователи. А уж насколько многочисленные - зависит от Вашей активности.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Евгений.

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец.Этот дизайн намного лучше прежнего.Как и раньше искренно.Так держать.

    ОтветитьУдалить